Открыта Детская Лидерская Академия

19 октября впервые на российской земле стартовала Детская лидерская академия.

Детская Лидерская Академия это совместный проект НЦСУ, Президентского клуба Республики Болгарии, АНО ТМЦО при поддержке Администрации Заводоуковского городского округа и клуба директоров "Президент" г. Тюмени.
Предварительно, еще сентябре в городе Заводоуковсковском городском округе  Тюменской области прошло тестирование на выявление лидерских качеств среди учащихся седьмых классов, по итогам которого были отобраны 28 детей.
19 октября состоялось торжественное открытие Детской лидерской академии на территории Заводоуковского городского округа. На открытии ребят приняли в детскую лидерскую академию и передали "Орленка"- символ данного проекта.
20 октября уже прошло первое занятие, которое провели Георгиева Снежана - представитель ДЛА Богарии и Паденко Наталья - председатель Комитета по развитию женского предпринимательства ТРО ОПОРА РОССИИ.