Юбилейный X-й Ежегодный Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» 29-30 июня 2017 г.

НЦСУ рекомендует -  Юбилейный X-й Ежегодный Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» Московской ассоциации предпринимателей, который состоится 29-30 июня 2017 г. (мэрия Москвы Новый Арбат 36/9).

Форум является уникальной платформой российско-европейского диалога, объединяющего представителей политических, деловых и научных кругов, а также единственной общеевропейской площадкой делового сотрудничества, охватывающей малые и средние предприятия (МСП) России, стран СНГ и Европы. В девяти форумах приняли участие 1,314 российских/стран СНГ и 463 европейских компаний, между которыми прошло 3,079 двусторонних переговоров. В 2013 г. в рамках Форума был организован первый визит в Россию делегации МСП Европейского Союза «Mission for Growth to the Russian Federation» во главе с Антонио Тайани, Зам. Председателя Европейской Комиссией для проведения, а ныне Председателем Европейского Парламента.

Форум является одним из компонентов Долгосрочной Интегрированной Программы Деловых Партнерств МАП «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ», направленной на содействие деловым контактам и инвестициям между российскими/стран СНГ и европейскими промышленными компаниями.

В Оргкомитет Программы входят

Поляков С.Г., Генеральный директор «Фонда содействия инновациям» (Председатель), Борисов С.Р., Зам. Председателя Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства, Поденок А.Е., Президент «Московской Ассоциации Предпринимателей» (Со-Председатели), Белов В.Б., Зам. директора Института Европы РАН, Водянова С.А., Гендиректор J'son & Partners Consulting, Золотых Н.И., Вице-президент «ОПОРА РОССИИ», Казаков А.Б., Председатель КС ФБС СНГ, Киевский В.Г., Вице-Президент «Ассоциации Российских Банков», Красильников С.Р., Зам. Директора Департамента стран Европы, Северной Америки и МО Минэкономразвития РФ, Курочкин Д.Н., Вице-Президент ТПП РФ, Лёшль Петер, Директор по Восточной Европе «Австрийское Бизнес Агентство», Мурычев А.В., Исполнительный Вице-Президент РСПП, Седов В.М., Президент «Центра Предпринимательства», Ферленги Эрнесто, Президент «Конфедерация итальянской промышленности» в России, Цыганов А.Г., Зам. руководителя ФАС России, Шауфф Франк, Генеральный директор «Ассоциации Европейского Бизнеса».

В первой половине дня 29 июня

(11:00 - 13:00) состоятся круглые столы «Ведение бизнеса в России», «Опыт ЕС в содействии малому и среднему предпринимательству быть динамичным, устойчивым и инновационным», «Европейские малые и средние компании в России»,  а во второй (14:00 - 16:00) пленарное заседание «Содействие развитию промышленному сотрудничеству между Россией и Европейским Союзом». Сессии завершатся фуршетом для контактов в неформальной обстановке.

Второй день Форума 30 июня

будет посвящен проведению переговоров между российскими/стран СНГ и европейскими компаниями, российскими/стран СНГ потенциальными инвесторами и агентствами по привлечению инвестиций европейских стран.

Участие для всех бесплатное.

Контакты:
Andrei Akopov / Андрей Грантович Акопов
Исполнительный директор Оргкомитета General Director / Генеральный директор "Regionomica" LLC / ООО "Региономика" Moscow, Russia / Москва, Россия Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , www.regionomica-moscow.ru +7916 636-14-13