Подготовка управляющих к сертификации по стандарту НЦСУ

В СДСУ признается любой вид повышения квалификации: формальное образование (в стенах образовательных учреждений), неформальное обучение (на рабочем месте, корпоративное), спонтанное получение компетенций (в практической деятельности, наставничество, коучинг).

В целях организации самостоятельного выбора траектории профессионального развития управляющему Система добровольной сертификации управляющих предоставляет возможность менеджерам пройти подготовку по краткосрочным курсам (программам) повышения квалификации, соответствующим единицам профессионального стандарта (прошедшими профессионально-общественную аккредитацию в СДСУ), в организациях - партнерах.  Программу, форму, место проведения и контакты организаторов Вы можете выбрать самостоятельно. Программы и курсы обучения проводятся партнерами СДСУ - учебными организациями -  по аккредитованным В СДСУ модульным учебным программам.

В СДСУ работает Комиссия по профессионально -общественной аккредитации учебных курсов (программ), подготовленных по требованиям профессионального стандарта "Управление (руководство) организацией". Комиссия СДСУ аккредитует только те программы повышения квалификации, тренинги, семинары, коуч-сессии, кейсы, которые соответствуют требованиям профессионального стандарта управляющего и доказали свою эффективность в короткие сроки сформировать требуемые управленческие компетенции. Авторские материалы защищаются согласно ФЗ РФ. Партнер НЦСУ по защите авторских прав разработчиков учебных курсов/программ/модулей - ООО "Сигнал-КОМ" с сервисом Авторской сети.

В разделе "Обучение" нашего сайта вы можете ознакомиться с учебными модулями (курсами), прошедшими профессионально-общественную аккредитацию. Пример Свидетельства об аккредитации - здесь. А также сможете просмотреть программу автора(ов), приобрести учебные материалы, перейти в формы заказа на подготовку к сертификации по указанному модулю.

Дополнительная информация:

Загрузить: Общественно-профессиональная аккредитация учебных курсов (программ), подготовленных по требованиям профессионального стандарта "Управление (руководство) организацией" (межотраслевой)