НЦСУ принимает участие

XII Конференция «Корпоративное обучение: опыт и

перспективы внедрения профессиональных стандартов»

г. Москва, 19 апреля 2017 г.

Организаторы: Комитет по образованию и науке Государственной Думы РФ
Международный институт менеджмента ЛИНК
Российская ассоциация бизнес-образования
Межгосударственная Ассоциация Последипломного Образования
Ассоциация Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов
Союз руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей
Союз ЛИНК

Оргкомитет конференции приглашает директоров по персоналу, специалистов кадровых служб, консультантов и экспертов по квалификациям и компетенциям, представителей образования и профессиональных сообществ принять участие в ежегодной конференции «Корпоративное обучение: опыт и перспективы внедрения профессиональных стандартов».

Конференция посвящена инструментам внедрения профессиональных стандартов в бизнес-практику предприятий. На конференции будут рассмотрены вопросы интеграции рынков труда и образования в интересах развития профессиональных сообществ и роста качества трудовых ресурсов.

В рамках конференции пройдет круглый стол по теме «Система профессиональных стандартов в системе профессионального образования».

Конференция состоится 19 апреля 2017 г. в гостинице «Измайлово-Альфа», Бизнес-центр, зал №7, по адресу г.Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 3А (метро «Партизанская»).

Круглый стол состоится 19 апреля 2017 г. в гостинице «Измайлово-Альфа», Бизнес-центр, зал №4, по адресу г.Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 3А (метро «Партизанская»).

К настоящему моменту запланированы следующие доклады:

1. Буков П.А., RQLab, Генеральный директор. «Особенности оценки профессиональных компетенций».
  2. Ушанов Ю.В., Совет по профессиональным квалификациям, Заместитель председателя. «Профессиональные стандарты и системы оценки компетенций».
  3. Бычков И.В., QRM Consulting, Руководитель практики. «Разработка контрольно-измерительных инструментов для оценки профессиональных квалификаций на соответствие профессиональным стандартам».
  4. Мищеряков С.В., Корпоративный энергетический университет, Директор. «Внедрение профессиональных стандартов в энергетике. Корпоративный энергетический университет».
  5. Жильцов В.А., Национальный центр сертификации управляющих, Директор. «Технологическая система учета и управления компетенциями и квалификациями. Сервисы механизмов профессиональной стандартизации».
  6. Галузинская Н.А., Международный консорциум профессиональных сообществ, Генеральный директор. «От профессионального стандарта к профессиональному сообществу: навигатор рынка компетенций и квалификаций».
  7. Вылегжанин О.Е., Корпорация ТРВ, Зам. руководителя Управления по персоналу, тема согласовывается.

Принимаются заявки на выступления.

Формат конференции: доклад – 20 мин., ответы на вопросы – 15 мин.

Регламент конференции:

9.00 - 10.00. Регистрация, приветственная кофе-пауза.
10.00 - 11.30. Открытие конференции, доклады.
11.30 - 12.00. Кофе-пауза.
12.00 - 13.30. Продолжение конференции, доклады
13.30 - 14.30. Перерыв на обед.
14.30 - 17.00. Продолжение конференции, доклады.
17.00. Завершение конференции.

Стоимость участия в конференции: 4000 руб.

Регламент круглого стола:

14.00 Регистрация
14.30 - 17.00 Работа круглого стола
17-00 - 17-30 Подведение итогов, протоколирование решений.

К участию в круглом столе приглашаются представители сферы образования.
Участие в круглом столе бесплатное, обязательная регистрация.