Конкурс профессионального мастерства

Автор: Жильцов Владимир.

НЦСУ принял участие в организации регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в г. Оренбург совместно с СПК в индустрии гостеприимства.

 

 

В Оренбурге состоялась церемония награждения победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Участники конкурса прошли теоретические и практические задания, проявили свой профессионализм, знания и ответственное отношение к делу. Компетентное жюри из 35 участников определило четырех лучших работников сферы туризма.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» победителем стала Мария Прямичкина (гостиница «Армада Комфорт Отель»).

Победителем в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» была признана Зульфия Ашрапова (бутик-отель «Дон Кихот»).

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое место заняла Алла Каледина (ООО «Ареал Тур»).

Победителем в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» была признана Ольга Вонсович (МБУ «Музей истории Оренбурга»).

Все победители конкурса были награждены дипломами министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, кубками и путевками в Сочи.

Победители регионального этапа конкурса будут представлять Оренбургскую область на федеральном уровне.

В Оренбурге состоялась церемония награждения победителей и участников регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Участники конкурса прошли теоретические и практические задания, проявили свой профессионализм, знания и ответственное отношение к делу. Компетентное жюри из 35 участников определило четырех лучших работников сферы туризма.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» победителем стала Мария Прямичкина (гостиница «Армада Комфорт Отель»).

Победителем в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» была признана Зульфия Ашрапова (бутик-отель «Дон Кихот»).

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» первое место заняла Алла Каледина (ООО «Ареал Тур»).

Победителем в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» была признана Ольга Вонсович (МБУ «Музей истории Оренбурга»).

Все победители конкурса были награждены дипломами министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области, кубками и путевками в Сочи.

Победители регионального этапа конкурса будут представлять Оренбургскую область на федеральном уровне.

Учебные и консультативные организации

Объединения работодателей и профессиональных сообществ

Предприятия бизнеса

  • ОАО ОАК
  • концорциум  БКК
  • ЗАО "Автотранспортное предприятие" Сургут
  • ЗАО "Антекс Групп" Казань
  • ЗАО "Камский завод "Автоагрегатцентр"" Набережные Челны
  • ЗАО "Компания МТА" Сургут
  • ЗАО "ОЛВЭЙС" Нижневартовск
  • ЗАО "Управляющая компания "Статус"" Тюмень
  • ЗАО «КНЭМА» Усинск
  • ЗАО «МаркетИнвест» Губкин
  • ЗАО «Управляющая компания «Губкинагрохолдинг» Губкин
  • МУП "Няганьпищеторг" Нягань
  • НО "Союз строителей Югры" Ханты-Мансийск
  • ОАО "ГЕЛЕУМ-ГАЗОЙЛ" Сургут
  • ОАО "Горьковский металлургический завод" Нижний Новгород
  • ОАО "Иркутскгипродорнии" Иркутск
  • ОАО "Самарское народное предприятие "НОВА" Новокуйбышевск
  • ОАО "СИББИЗНЕСБАНК" Сургут
  • ОАО "ТАТСПИРТПРОМ" Казань
  • ОАО "Тюменьторф" Тюмень
  • ОАО «Гелеум-Газойл» Санкт-Петербург
  • ОАО «ДСК «Автобан» Москва
  • ООО "АСС-2" Москва
  • ООО "КамЭнергоРемонтАвтоматика" Набережные Челны
  • ООО "Компания Византекс" Москва
  • ООО "Комспецтехстрой" Рязань
  • ООО "Меандр" Когалым
  • ООО "Нефтедорстрой" Усинск
  • ООО "Престиж-А" Когалым
  • ООО "Прораб" Москва
  • ООО "Специализированное карьерное управление" Сургут
  • ООО "СТХ" Сургут
  • ООО "Тренер" Москва
  • ООО "Тудикос" Москва
  • ООО "Тюменский кадровый центр "Президент" Тюмень
  • ООО « ФСК Принципал Финанс» Сургут
  • ООО «Будь Здоров» Белоярский
  • ООО «Кристалл-ТМ» Тюмень
  • ООО «Макс Групп» Оренбург
  • ООО «Обьсервис» Нефтеюганск
  • ООО «Палитра» Сургут
  • ООО «Промедтех» Москва
  • ООО ПО «Энергостройпроект» Тюмень
  • ООО Страховая организация "РЕГНУМ" Москва
  • Филиал ОАО "Лизинговая компания КАМАЗ" Казань
  • Холдинг-компания «Межрегионвест» Екатеринбург
  • ООО "Архитектурная Мастерская Менеджмента Инноваций" (ООО"АММИ") г.Москва

Наши Партнеры

  • Российский союз промышленников и предпринимателей
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • АНО Профессиональный клуб директоров Президент
  • Ассоциация независимых директоров
  • Экспертный клуб промышленности и энергетики
  • Академия народного хозяйства при Правительстве РФ
  • Государственный Университет Управления
  • Клуб Проектного Процесса
  • Уральское региональное агентство развития квалификаций
  • Российское Управленческое Сообщество